LES RESULTATS DU DAVID DARY


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligue
INTRAND BERNARD
( N.H. )
MARMI DAVID
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
GULLI RÉGIS
( N.H. )
DE LANFRANCHI JEAN-SIMON
( N.H. )
MARTINEZ ROMAIN
( N.H. )
BERTOCCHI ANGELO
( 2018501/LA BOULE MIOMAISE )
CONNAN PATRICK
( N.H. )
CECCALDI JEAN FRANCOIS
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE )
RENOSI LUCIEN
( N.H. )
ETTORI MARC
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD )
CESARI PIERRE
( N.H. )
ROUAUD KÉVIN
( N.H. )
GAMBINI PAUL
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE )
ANTONIOTTI ABEL
( N.H. )
FIESCHI JEAN-DOMINIQUE
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
MAUREL PIERRE
( N.H. )
BERTUCELLI JEAN-BAPTISTE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
DOER NOEL
( N.H. )
GUIDICELLI JOSEPH
( N.H. )
FAILLA JEAN-FRANÇOIS
( 0062029/C A S E NICE )
ANTONA JEAN-PIERRE
( N.H. )
FERRACCI JEAN BAPTISTE
( N.H. )
SECOND OCÉANE
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE )
TALEUX LOUIS
( N.H. )
CAPELLO JEAN-MICHEL
( N.H. )
VAIREAUX STEPHANE
( 2000008/PETANQUE CLUB PROGRES )
SANNA ANTOINE
( N.H. )
VITALI PIERRE
( N.H. )
BEGUE WILLY
( N.H. )
SCAGLIA SÉVERINE
( N.H. )
DELTOUR LAURENT
( N.H. )
BENEDETTI JEAN-FRANÇOIS
( 2000024/BOULE VALINCO RIZZANESE )
GOURSE JEAN LOUIS
( N.H. )
PACINI JOSÉ
( 2000031/BOULE DE L'OMU DI CAGNA )
FALCO PATRICK
( N.H. )
ORSINI BERNARD
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE )
LAMOUR JULIEN
( N.H. )
MORACCHINI JEAN LOUIS
( N.H. )
POLI TOUSSAINT
( N.H. )
BRACCONI SÉBASTIEN
( N.H. )
MASSIMI FRANCOIS
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD )
LOVERINI ANTHONY
( N.H. )
POLI PHILIPPE
( 2000020/BOULE DU SOLEIL )
VIOLETTE DENIS
( N.H. )
MILLE JEAN PIERRE
( N.H. )
CORMAT RENÉ-PIERRE
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE )
AMORETTI DAMIEN
( 2010601/ASS BOULE CALVAISE )
LAUZIARD ALAIN
( N.H. )
FRAGASSI JEAN-PAUL
( N.H. )
ABELAUD GILBERT
( N.H. )
MAYER ALAIN
( N.H. )
ORSONI JEAN
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
DUCHEIN PHILIPPE
( N.H. )
YRIEIX CHRISTOPHE
( N.H. )
ALBERTINI SALOMON
( 2011102/LA BOULE NIULINCA )
SALDI SANDRA
( N.H. )
COIRATON FABIEN
( N.H. )
PIERAGGI MARIUS
( N.H. )
FRANCESCHINI PIERRE
( N.H. )
SARTORI JEAN PIERRE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
REIS JEAN-PAUL
( N.H. )
AGOSTINI JEAN NICOLAS
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
BOUKHEBELT NABIL
( 0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE )
PIAZZA FRANÇOIS
( N.H. )
BIONDI STÉPHANE
( N.H. )
VAUTIER LISANDRU
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
ROSSI PIERRE
( N.H. )
RAFFE PAUL
( N.H. )
SANTINI PHILIPPE
( N.H. )
ORSINI JOSEPH
( N.H. )
BLEY MICHAEL
( ALLEMAGNE )
TORRE NATALE
( N.H. )
MONNIER XAVIER
( 0062053/MINI BOULE )
LUCCIONI AUGUSTIN
( N.H. )
BEOVARDI MARIE
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD )
MEZZACQUI JEAN LUC
( N.H. )
DURAND MARYSE
( N.H. )
AMADEI JEAN
( N.H. )
SABIANI JEAN FRANÇOIS
( 2011102/LA BOULE NIULINCA )
LAURENTI ALEXANDRE
( N.H. )
FIGLIA FORTUNÉ
( N.H. )
ROUMAGNAC JEAN-PHILIPPE
( N.H. )
PALMESANI JEAN ANTOINE
( 2018801/LA BOULE CORTENAISE )
LUCCHETTI ANTOINE
( N.H. )
LERDA DANIEL
( N.H. )
ABABOU BOUALEM
( N.H. )
RENAULT JULIEN
( N.H. )
SARTORI FRANÇOIS
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
VAN MESSEN DANIEL
( N.H. )
MICHEL SÉBASTIEN
( N.H. )
GRENAUT GENEVIÈVE
( N.H. )
TARTAROLI PIERRE
( 2011102/LA BOULE NIULINCA )
MARQUES PIERRE
( N.H. )
DALTA SILVIO
( 9999994/Italie )
MOUSSAOUI MIMOUN
( 2018801/LA BOULE CORTENAISE )
TALLARICO FLORENT
( N.H. )
FERNANDEZ TONY
( N.H. )
DAVID JEAN-FRANÇOIS
( N.H. )
ANTONINI JEAN PIERRE
( N.H. )
SAMMARCELLI JULES
( 2018701/LA BOULE DE L'AMITIE P L )
TRANI RICHARD
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
MONDOLONI BERNARD
( N.H. )
DESCHAMPS SÉBASTIEN
( 2017601/LA BOULE DU PRADO )
GRECO JEAN
( N.H. )
CAMPUS FLORIAN
( N.H. )
SABY PHILIPPE
( N.H. )
VIETTO CYRIL
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
ABDELOUHAB ALAIN
( N.H. )
GELMINI PIERRE MARIE
( N.H. )
POLI TONY
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
RENOSI JEAN MICHEL
( N.H. )
RICHELET FRÉDÉRIC
( N.H. )
DE LUCIA MICHEL ANDRÉ
( N.H. )
CAMUGLIANI STÉPHANE
( N.H. )
VERSINI FABRICE
( N.H. )
ALESSANDRINI STÉPHANE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
VAROLI VÉRONIQUE
( N.H. )
LECA XAVIER
( 2000012/BOULE DU STADE )
SENES MICHEL
( N.H. )
FONDACCI FRÉDERIC
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
MARCHETTI ANTOINE
( N.H. )
MORETTI DÉFENDIN
( N.H. )
KIFFER PATRICK
( 0144049/C B L OUISTREHAM )
LOPEZ CHRISTIAN
( N.H. )
LUICHI OLIVIER
( 2011401/A BOCCIA CAPICURSINA )
ACQUAVIVA JEAN-CLAUDE
( N.H. )
CARLOTTI JEAN
( N.H. )
ANDREANI PASCAL
( 2000008/PETANQUE CLUB PROGRES )
TOMEI JEAN PIERRE
( N.H. )
BONNET SYLVAIN
( N.H. )
VEROLA MICHEL
( N.H. )
STEFANINI ANGE ANTOINE
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD )
HATCHIKIAN ROLLAND
( N.H. )
SANTARELLI PAUL
( N.H. )
SINI JEAN-NOËL
( 2000008/PETANQUE CLUB PROGRES )
HAMELET ERIC
( N.H. )
PAULET RAPHAËL
( 0940420/AJP DE SUCY EN BRIE )
ROCHER DYLAN
( N.H. )
DARDIE THIERRY
( N.H. )
GALAUP MICHEL
( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE )
CASTRIQUE BRUNO
( N.H. )
GIANNECCHINI JEAN
( 2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO )
MAESTRINI JEAN-PAUL
( N.H. )
MURACCIOLI FRANÇOIS
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )


Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligue
SARTORI JEAN PIERRE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
MICHEL SÉBASTIEN
( N.H. )
LOPEZ CHRISTIAN
( N.H. )
LOVERINI ANTHONY
( N.H. )
LAMOUR JULIEN
( N.H. )
VAROLI VÉRONIQUE
( N.H. )
RICHELET FRÉDÉRIC
( N.H. )
CAMPUS FLORIAN
( N.H. )
SANTINI PHILIPPE
( N.H. )
GELMINI PIERRE MARIE
( N.H. )
PIAZZA FRANÇOIS
( N.H. )
GALAUP MICHEL
( 0820005/PETANQUE MONTECHOISE )
AMORETTI DAMIEN
( 2010601/ASS BOULE CALVAISE )
ABDELOUHAB ALAIN
( N.H. )
FERNANDEZ TONY
( N.H. )
BONNET SYLVAIN
( N.H. )
MAUREL PIERRE
( N.H. )
RENAULT JULIEN
( N.H. )
VEROLA MICHEL
( N.H. )
AGOSTINI JEAN NICOLAS
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
TALEUX LOUIS
( N.H. )
SAMMARCELLI JULES
( 2018701/LA BOULE DE L'AMITIE P L )
VERSINI FABRICE
( N.H. )
GAMBINI PAUL
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE )
MONNIER XAVIER
( 0062053/MINI BOULE )
DOER NOEL
( N.H. )
VAIREAUX STEPHANE
( 2000008/PETANQUE CLUB PROGRES )
ROCHER DYLAN
( N.H. )
ANTONA JEAN-PIERRE
( N.H. )
LAURENTI ALEXANDRE
( N.H. )
LERDA DANIEL
( N.H. )
LUCCHETTI ANTOINE
( N.H. )
GOURSE JEAN LOUIS
( N.H. )
BEGUE WILLY
( N.H. )
BIONDI STÉPHANE
( N.H. )
DURAND MARYSE
( N.H. )
TRANI RICHARD
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
GRECO JEAN
( N.H. )
ACQUAVIVA JEAN-CLAUDE
( N.H. )
ROSSI PIERRE
( N.H. )
YRIEIX CHRISTOPHE
( N.H. )
MARTINEZ ROMAIN
( N.H. )
FONDACCI FRÉDERIC
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
MOUSSAOUI MIMOUN
( 2018801/LA BOULE CORTENAISE )
FRAGASSI JEAN-PAUL
( N.H. )
BEOVARDI MARIE
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD )
CECCALDI JEAN FRANCOIS
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE )
DALTA SILVIO
( 9999994/Italie )
PIERAGGI MARIUS
( N.H. )
MURACCIOLI FRANÇOIS
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
BENEDETTI JEAN-FRANÇOIS
( 2000024/BOULE VALINCO RIZZANESE )
ORSONI JEAN
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
GUIDICELLI JOSEPH
( N.H. )
MARMI DAVID
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
TORRE NATALE
( N.H. )
CORMAT RENÉ-PIERRE
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE )
DE LUCIA MICHEL ANDRÉ
( N.H. )
FIGLIA FORTUNÉ
( N.H. )
GRENAUT GENEVIÈVE
( N.H. )
ALBERTINI SALOMON
( 2011102/LA BOULE NIULINCA )
ORSINI BERNARD
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE )
CARLOTTI JEAN
( N.H. )
CESARI PIERRE
( N.H. )
POLI PHILIPPE
( 2000020/BOULE DU SOLEIL )
MARCHETTI ANTOINE
( N.H. )
HAMELET ERIC
( N.H. )
CASTRIQUE BRUNO
( N.H. )
GULLI RÉGIS
( N.H. )
HATCHIKIAN ROLLAND
( N.H. )
ETTORI MARC
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD )
VITALI PIERRE
( N.H. )
BRACCONI SÉBASTIEN
( N.H. )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MICHEL SÉBASTIEN
TALLARICO JEAN LOUIS
TALLARICO JEAN LOUIS
( N.H. )
Office
LUCCHETTI ANTOINE
SAVELLI JACQUES
ANDREANI VICTOR
( N.H. )
Office
HAMELET ERIC
BRUNEAU JEAN MARIE
DEMANTE STÉPHANE
( N.H. )
Office
SANTINI PHILIPPE
ASIR DILAVER
RAYNE PHILIPPE
( N.H. )
Office
BENEDETTI JEAN-FRANÇOIS
BURESI PAUL
CHABOCHE FRANCK
( 2000024/BOULE VALINCO RIZZANESE )
Office
DALTA SILVIO
DUTTO FABIO
BASSO ALESSANDRO
( 9999994/Italie )
Office
AGOSTINI JEAN NICOLAS
ORTICONI STÉPHANE
RAFFE LIONEL
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
Office
RENAULT JULIEN
LEGOUPIL DENIS
PAPI JEAN
( N.H. )
Office
BONNET SYLVAIN
GILY DANIEL
OLMOS DENIS
( N.H. )
Office
MARMI DAVID
GIOE JEAN-PIERRE
IYSA SAÏD
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
Office
GAMBINI PAUL
GIRALDI ANDRÉ
GAZZO YANN
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE )
Office
MONNIER XAVIER
DEMETER ROBERT
DEMETER HENRI
( 0062053/MINI BOULE )
Office
ALBERTINI SALOMON
LUCIANI JEAN-DARIUS
LUCIANI ANTHONY
( 2011102/LA BOULE NIULINCA )
Office
MARTINEZ ROMAIN
GERREBOS OLIVIER
ROSTICCI JEAN LUC
( N.H. )
Office
FIGLIA FORTUNÉ
FIGLIA JESSY
LUNGERI DIDIER
( N.H. )
Office
MOUSSAOUI MIMOUN
BIANCARDINI PIERRE PAUL

( 2018801/LA BOULE CORTENAISE )
Office
ROSSI PIERRE
DESSEAUX MATHIEU
SANTO MARCO
( N.H. )
Office
CORMAT RENÉ-PIERRE
SORBARA PATRICE
SALVATORI CÉDRIC
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE )
Office
BRACCONI SÉBASTIEN
LUCIANI FRANÇOIS
FROMENT MICHEL
( N.H. )
Office
ABDELOUHAB ALAIN
AUZET MICHEL
FERNANDEZ ANDREZ CARLOS
( N.H. )
Office
LAMOUR JULIEN
CANAVA ANTOINE
MALBEC KÉVIN
( N.H. )
Office
CASTRIQUE BRUNO
DAVID CHRISTIAN
REBOUL CHRISTIAN
( N.H. )
Office
ROCHER DYLAN
POIRET ANDRÉ
MARI PASCAL
( N.H. )
Office
POLI PHILIPPE
SANTIAGO ANTOINE
FERNANDEZ JEREMY
( 2000020/BOULE DU SOLEIL )
Office
LAURENTI ALEXANDRE
ANJORAND JULIEN
GAUBERT FRÉDÉRIC
( N.H. )
Office
BEGUE WILLY
FERNANDEZ EMILIANO
PALMERINI JEAN-CLAUDE
( N.H. )
Office
PIAZZA FRANÇOIS
DE OLIVEIRA JOSÉ
GAFFAJOLI ALEXANDRE
( N.H. )
Office
FRAGASSI JEAN-PAUL
JUSOT DANIEL
PANICHI JEAN CLAUDE
( N.H. )
Office
SAMMARCELLI JULES
GRIFFONI MICHEL
CAMPOCASSO ANGE
( 2018701/LA BOULE DE L'AMITIE P L )
LOVERINI ANTHONY
FRANCESCHINI JULIEN
BELLERINI JEAN MARIE
( N.H. )
MURACCIOLI FRANÇOIS
MANGIANTINI STÉPHANE
DATH STÉPHANE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
CAMPUS FLORIAN
SILVANI ALEXANDRE
CAMPUS JOSÉ
( N.H. )
CARLOTTI JEAN
BRIENS YANNICK
MOELLO MICHEL
( N.H. )
BIONDI STÉPHANE
BLASI PIERRE PAUL
CODACCIONI XAVIER
( N.H. )
GRECO JEAN
OLIVERO JEAN FRANCOIS
DE LUCIA MICHEL
( N.H. )
HATCHIKIAN ROLLAND
MILLE FREDERIC
FOUCOU GERARD
( N.H. )

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MICHEL SÉBASTIEN
TALLARICO JEAN LOUIS
TALLARICO JEAN LOUIS
( N.H. )
LOVERINI ANTHONY
FRANCESCHINI JULIEN
BELLERINI JEAN MARIE
( N.H. )
LAMOUR JULIEN
CANAVA ANTOINE
MALBEC KÉVIN
( N.H. )
CORMAT RENÉ-PIERRE
SORBARA PATRICE
SALVATORI CÉDRIC
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE )
POLI PHILIPPE
SANTIAGO ANTOINE
FERNANDEZ JEREMY
( 2000020/BOULE DU SOLEIL )
BRACCONI SÉBASTIEN
LUCIANI FRANÇOIS
FROMENT MICHEL
( N.H. )
HATCHIKIAN ROLLAND
MILLE FREDERIC
FOUCOU GERARD
( N.H. )
FRAGASSI JEAN-PAUL
JUSOT DANIEL
PANICHI JEAN CLAUDE
( N.H. )
ROSSI PIERRE
DESSEAUX MATHIEU
SANTO MARCO
( N.H. )
ABDELOUHAB ALAIN
AUZET MICHEL
FERNANDEZ ANDREZ CARLOS
( N.H. )
MONNIER XAVIER
DEMETER ROBERT
DEMETER HENRI
( 0062053/MINI BOULE )
MARTINEZ ROMAIN
GERREBOS OLIVIER
ROSTICCI JEAN LUC
( N.H. )
BEGUE WILLY
FERNANDEZ EMILIANO
PALMERINI JEAN-CLAUDE
( N.H. )
DALTA SILVIO
DUTTO FABIO
BASSO ALESSANDRO
( 9999994/Italie )
SANTINI PHILIPPE
ASIR DILAVER
RAYNE PHILIPPE
( N.H. )
MOUSSAOUI MIMOUN
BIANCARDINI PIERRE PAUL

( 2018801/LA BOULE CORTENAISE )
MARMI DAVID
GIOE JEAN-PIERRE
IYSA SAÏD
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
RENAULT JULIEN
LEGOUPIL DENIS
PAPI JEAN
( N.H. )
MURACCIOLI FRANÇOIS
MANGIANTINI STÉPHANE
DATH STÉPHANE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
LUCCHETTI ANTOINE
SAVELLI JACQUES
ANDREANI VICTOR
( N.H. )
ROCHER DYLAN
POIRET ANDRÉ
MARI PASCAL
( N.H. )
AGOSTINI JEAN NICOLAS
ORTICONI STÉPHANE
RAFFE LIONEL
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
PIAZZA FRANÇOIS
DE OLIVEIRA JOSÉ
GAFFAJOLI ALEXANDRE
( N.H. )
FIGLIA FORTUNÉ
FIGLIA JESSY
LUNGERI DIDIER
( N.H. )
HAMELET ERIC
BRUNEAU JEAN MARIE
DEMANTE STÉPHANE
( N.H. )
BENEDETTI JEAN-FRANÇOIS
BURESI PAUL
CHABOCHE FRANCK
( 2000024/BOULE VALINCO RIZZANESE )
BONNET SYLVAIN
GILY DANIEL
OLMOS DENIS
( N.H. )
ALBERTINI SALOMON
LUCIANI JEAN-DARIUS
LUCIANI ANTHONY
( 2011102/LA BOULE NIULINCA )
CASTRIQUE BRUNO
DAVID CHRISTIAN
REBOUL CHRISTIAN
( N.H. )
GAMBINI PAUL
GIRALDI ANDRÉ
GAZZO YANN
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE )
CARLOTTI JEAN
BRIENS YANNICK
MOELLO MICHEL
( N.H. )
LAURENTI ALEXANDRE
ANJORAND JULIEN
GAUBERT FRÉDÉRIC
( N.H. )

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ABDELOUHAB ALAIN
AUZET MICHEL
FERNANDEZ ANDREZ CARLOS
( N.H. )
ROCHER DYLAN
POIRET ANDRÉ
MARI PASCAL
( N.H. )
MARTINEZ ROMAIN
GERREBOS OLIVIER
ROSTICCI JEAN LUC
( N.H. )
BENEDETTI JEAN-FRANÇOIS
BURESI PAUL
CHABOCHE FRANCK
( 2000024/BOULE VALINCO RIZZANESE )
MURACCIOLI FRANÇOIS
MANGIANTINI STÉPHANE
DATH STÉPHANE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
SANTINI PHILIPPE
ASIR DILAVER
RAYNE PHILIPPE
( N.H. )
PIAZZA FRANÇOIS
DE OLIVEIRA JOSÉ
GAFFAJOLI ALEXANDRE
( N.H. )
DALTA SILVIO
DUTTO FABIO
BASSO ALESSANDRO
( 9999994/Italie )
CORMAT RENÉ-PIERRE
SORBARA PATRICE
SALVATORI CÉDRIC
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE )
HATCHIKIAN ROLLAND
MILLE FREDERIC
FOUCOU GERARD
( N.H. )
GAMBINI PAUL
GIRALDI ANDRÉ
GAZZO YANN
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE )
MARMI DAVID
GIOE JEAN-PIERRE
IYSA SAÏD
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
LOVERINI ANTHONY
FRANCESCHINI JULIEN
BELLERINI JEAN MARIE
( N.H. )
BRACCONI SÉBASTIEN
LUCIANI FRANÇOIS
FROMENT MICHEL
( N.H. )
LAURENTI ALEXANDRE
ANJORAND JULIEN
GAUBERT FRÉDÉRIC
( N.H. )
BONNET SYLVAIN
GILY DANIEL
OLMOS DENIS
( N.H. )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PIAZZA FRANÇOIS
DE OLIVEIRA JOSÉ
GAFFAJOLI ALEXANDRE
( N.H. )
ROCHER DYLAN
POIRET ANDRÉ
MARI PASCAL
( N.H. )
SANTINI PHILIPPE
ASIR DILAVER
RAYNE PHILIPPE
( N.H. )
GAMBINI PAUL
GIRALDI ANDRÉ
GAZZO YANN
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE )
BENEDETTI JEAN-FRANÇOIS
BURESI PAUL
CHABOCHE FRANCK
( 2000024/BOULE VALINCO RIZZANESE )
HATCHIKIAN ROLLAND
MILLE FREDERIC
FOUCOU GERARD
( N.H. )
LOVERINI ANTHONY
FRANCESCHINI JULIEN
BELLERINI JEAN MARIE
( N.H. )
LAURENTI ALEXANDRE
ANJORAND JULIEN
GAUBERT FRÉDÉRIC
( N.H. )

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HATCHIKIAN ROLLAND
MILLE FREDERIC
FOUCOU GERARD
( N.H. )
LAURENTI ALEXANDRE
ANJORAND JULIEN
GAUBERT FRÉDÉRIC
( N.H. )
SANTINI PHILIPPE
ASIR DILAVER
RAYNE PHILIPPE
( N.H. )
ROCHER DYLAN
POIRET ANDRÉ
MARI PASCAL
( N.H. )

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HATCHIKIAN ROLLAND
MILLE FREDERIC
FOUCOU GERARD
( N.H. )
ROCHER DYLAN
POIRET ANDRÉ
MARI PASCAL
( N.H. )
ce site a été créé sur www.quomodo.com