LES RESULTATS DU FEMININ

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
GERMAIN MARIE ANGÈLE
UGOLINI MARIE PASQUINE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
BERNARDINI VANESSA
PESCE FRANÇOISE
( N.H. )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
OTTAVIANI ADELINE
MUTTON CHRISTINE
( 2018801/LA BOULE CORTENAISE )
GERMAIN MARIE ANGÈLE
UGOLINI MARIE PASQUINE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
2 - 13
BERNARDINI VANESSA
PESCE FRANÇOISE
( N.H. )
CHAMBEIRON MYRIAM
OLIVIERI-GARRUS ANNE MARIE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
MAISTRE ANNE-MARIE
NIJSSE MERLIN
( N.H. )
BERNARDINI VANESSA
PESCE FRANÇOISE
( N.H. )
0 - 13
OTTAVIANI ADELINE
MUTTON CHRISTINE
( 2018801/LA BOULE CORTENAISE )
MOSCA CHRISTIANE
ALBERTINI BARBARA
( 2000027/BOULE L'ALCUDINA T.A.R )
13 - 7
CHAMBEIRON MYRIAM
OLIVIERI-GARRUS ANNE MARIE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
GRAZZINI CAROLE
LEONARDI MÉLANIE
( N.H. )
13 - 12
DJABRI NADIA
FERRO FRANÇOISE
( N.H. )
GERMAIN MARIE ANGÈLE
UGOLINI MARIE PASQUINE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
CHAMBEIRON MYRIAM
OLIVIERI-GARRUS ANNE MARIE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
Office **
GERMAIN MARIE ANGÈLE
UGOLINI MARIE PASQUINE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
Office **
GRAZZINI CAROLE
LEONARDI MÉLANIE
( N.H. )
Office **
BERNARDINI VANESSA
PESCE FRANÇOISE
( N.H. )
Office **
DJABRI NADIA
FERRO FRANÇOISE
( N.H. )
Office **
OTTAVIANI ADELINE
MUTTON CHRISTINE
( 2018801/LA BOULE CORTENAISE )
HERNANDEZ VINCENTE
VAROLI VÉRONIQUE
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE )
**
PEREZ MARLENE
NICOLAI MIREILLE
( N.H. )
MAISTRE ANNE-MARIE
NIJSSE MERLIN
( N.H. )
**
ELGUE TIPHANIE
COSTA VANESSA
( N.H. )
MOSCA CHRISTIANE
ALBERTINI BARBARA
( 2000027/BOULE L'ALCUDINA T.A.R )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
GRAZZINI CAROLE
( N.H. )
MANNIA CORINNE
( N.H. )
**
HERNANDEZ VINCENTE
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE )
SCAGLIA SÉVERINE
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD )
**
GERMAIN MARIE ANGÈLE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B )
ALTIERI LECA MARC ANTOINETTE
( N.H. )
**
TROVATELLO JEANINE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS )
MAISTRE ANNE-MARIE
( N.H. )
**
LEANDRI CHANTAL
( N.H. )
OTTAVIANI ADELINE
( 2018801/LA BOULE CORTENAISE )
**
BERNARDINI VANESSA
( N.H. )
GOUET NORA
( N.H. )
**
PANICHI MARYSE
( N.H. )
ELGUE TIPHANIE
( N.H. )
**
BRUNI MATHÉA
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE )
CHAMBEIRON MYRIAM
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN )
**
PEREZ MARLENE
( N.H. )
GUERRAND MARIE MADELEINE
( N.H. )
**
MURATI NATHALIE
( N.H. )
MOSCA CHRISTIANE
( 2000027/BOULE L'ALCUDINA T.A.R )
**
DJABRI NADIA
( N.H. )
CARLOTTI ANTOINETTE
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.013TROVATELLO JEANINE
BOSCHETTO DANIELLE
( 0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.043GRESLON-KARL JOCELYNE
CARLOTTI MARIE CLAUDE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.016CARLOTTI ANTOINETTE
BUSSOTTI PAULETTE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.09LICCIA MARTINE
HOFFMAN CORINNE
( 2010601/ASS BOULE CALVAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.023MURATI NATHALIE
CHASTILLON ANNIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.08MANNIA CORINNE
BEOVARDI MARIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.035GUERRUCCI MAGUY
AGNESE PATRICIA
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.04NEGRI BARBARA
BEZERT PASCALE
( 0835006/SEILLANS SPORT BOULES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.031ELGUE TIPHANIE
COSTA VANESSA
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.039BERTOCCHI LYDIE
CARTEAUX MARIE CHRISTINE
( 2018501/LA BOULE MIOMAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.018GRENAUT GENEVIÈVE
BARBADO SABINE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.03CHAMBEIRON MYRIAM
OLIVIERI-GARRUS ANNE MARIE
( 0835047/ABC DRAGUIGNAN)
Perdant en Demi-Finale
T.044DURAND MARYSE
SALVADOR CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.037SECOND OCÉANE
GOUARDO MARINE
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.020MOSCA CHRISTIANE
ALBERTINI BARBARA
( 2000027/BOULE L'ALCUDINA T.A.R)
Perdant en Quart
T.026GRAZZINI CAROLE
LEONARDI MÉLANIE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.010FRATANI PASCALE
BOSCHI MARYLINE
( 2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.021TALLARICO YVETTE
CASALONGA ELISABETH
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.036ALTIERI LECA MARC ANTOINETTE
DONATINI JOSÉE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.017OTTAVIANI ADELINE
MUTTON CHRISTINE
( 2018801/LA BOULE CORTENAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.014HAUTCHAMP LAURENCE
BIAGGI JOSÉE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.028BRUNI MATHÉA
VANNUCCI ADELINE
( 2000002/BOULE DE L'AMITIE)
Perdant 1er Tour
T.042MAISTRE ANNE-MARIE
NIJSSE MERLIN
( N.H.)
Perdant en Quart
T.029BATTAGLINI MARIE ANTOINETT
LUZI JULIA
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.041BERNARDINI VANESSA
PESCE FRANÇOISE
( N.H.)
Perdant Finale
T.040MANCIP ELISABETH
FELISSE MARJORIE
( 0262025/PETANQUE MALATAVERNOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.06SCAGLIA SÉVERINE
SANCHEZ SOPHIE
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD)
Perdant 1er Tour
T.025HARTMANN MONIQUE
ALLEGRINI CASTA JOCELYNE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.022GUERRAND MARIE MADELEINE
GEINOZ CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.038SANCHEZ ISABELLE
ORSATELLI MARIE-AIMÉE
( 2011301/AMICALE BOULE NOIRE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.033GOUET NORA
SALDI SANDRA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.034CARDI ROSE
MURATI ANGÈLE
( 2017603/B DOREE CASINCA MARANA)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.012HERNANDEZ VINCENTE
VAROLI VÉRONIQUE
( 2010301/COSTA VERDE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.032BENEDETTI LOVISINA
RATTANWONG KANITTHA
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.019MARCHAIS MARIE-THÉRÈSE
LICCIA GEORGETTE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.011GERMAIN MARIE ANGÈLE
UGOLINI MARIE PASQUINE
( 2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B)
Vainqueur
T.07OTTAVY BÉATRICE
VIGNOLI CHIAPPE MARIE ANGE
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.030PANICHI MARYSE
DEMURO CHRISTINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.024DJABRI NADIA
FERRO FRANÇOISE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.02BOTTERO ALESSIA
SACCO SERENA
( 9999994/Italie)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.015CHAMOUX GENEVIEVE
VUE EVELYNE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.027PEREZ MARLENE
NICOLAI MIREILLE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.01LEANDRI CHANTAL
PANUNZI STÉPHANIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.05CORVAISIER EMMA
STEFANINI MARIE-JEANNE
( 2000006/AMICALE BOULISTE RIVE SUD)
Perdant Poule 11 Partie PP

ce site a été créé sur www.quomodo.com